Los 1207
Kleine Schultervase mit 'Wucai'-Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17. Jh.H. 11,5 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.